Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2016, 17:12   #11
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Минус 74 по Андерссону

Цитата:
Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
Только в Японии, японцы продают японцам и японцы стригут купоны.
А в России: японцы продают русским и японцы стригут купоны.
Кажется есть разница.
Точно так же форд в Японии "стриг купоны", являясь акционером мазды и продавая маздовские модели, собранные на мазде, под своим шильдиком на рынке Японии. Так что, мимо. Другое дело, что совсем не уверен, что мазда продавала форду машины дешевле, чем своим дилерам. Конечно, это, имхо, полный бред, что ниссан зарабатывает на датсуне больше, чем ваз на гранте. Хотя, опять же, остаётся только гадать и догадываться по поводу всей этой кухни. Тонкости взаимоотношений, выгод и все цифры нам не известны. Возможно, весь зарабаток ниссана и составляет лишь эта разница.

Последний раз редактировалось moroz040203; 01.03.2016 в 18:14.
moroz040203 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.