Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Центральный федеральный округ > Воронежская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2012, 20:17   #5
CAR
Форумчанин
 
Аватар для CAR
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 44
Re: Уступлю свою очередь на ГРАНТУ

Цитата:
Сообщение от yuryvrn Посмотреть сообщение
Авто отгружен дилеру 27.01.12 по предварительному заказу- прибудет в Воронеж примерно через 10 дней. VIN: XTA219000C0007***.
Комплектация - 21900-41-013 (НОРМА). 256 тысяч рублей.
Цвет - "гранта" (темно-синий)
Уступлю очередь за небольшое вознаграждение. Очереднику и фактическому покупателю нужно будет вместе подъехать в салон дилера для заключения соответствующего Допсоглашения к подписанному предварительному Договору.
Пишите в личку.
Пишите в личку. у вас мало сообщении для такой опции У меня друг хочет купить Гранту искал кто уступит очередь Набери мне 8-906-672-82-65 Виктор
__________________
ПОМНИ!!! Знание - изучение правил Опыт - изучение исключений.
CAR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.