Ну это точно не сцепа ))) забей. От перелива в КПП ИМХО только расход топлива может вырасти.
П.С. мне сегодня тип один доказывал что у меня клапана зажаты и он слышит некий "компрессионный удар" ))) я ему сказал что он дурак.
Забей ))) у тебя пробег хороший. Опоры двигателя и тд и тп.