Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Трансмиссионные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2016, 16:40   #11
Nexxis
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,044
Re: Масло в коробку передач - 2

Мой знакомый пересел с наворченноф Октавии , на Датсун и аонечно был шокирован шумами коробаса за 3 месяца сменил 3 или 4 раза масло в кпп , последний раз это был Кастрол и какая-то присадка от Ликви-Молли ( стоимостью более 2 тыр ) и не мог нарадоваться -тишина .Прошёл месяц и всё вернулось , наверное чудес не бывает , сейчас на гарантийной машине снял кпп и сцепление -хочет всё перебрать , но добиться тишины , буду наблюдать , а я езжу на заводском масле -пробег всего 30 тыр , по шумам по моему как и у всех , ездил на многих Грантах .
Nexxis вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.