Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АМТ/Робот

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2016, 21:47   #10
flinter
Форумчанин
 
Аватар для flinter
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta 2018 TSI DSG
Сообщений: 2,756
Re: Письмо ВАЗу про АМТ

Вообще там плохой ответ.

Спросить у него есть ли у продавца автомобиля обязанность продать автомобиль с заряженным, и с нормальной плотностью батареей.
Цитата:
2. Ваша Батарея не должна быть разряжена более 50%. Плотность в банках должна быть не менее 1,27. Следить за состоянием батареи –это Ваша обязанность.
Вот это никуда не годится. Автомобиль не имеет право загореться от действий связанных с попытками завести автомобиль.
Цитата:
4. Запуск автомобиля дистанционно с помощью сигнализации с разряженной батареей, чревато перегревом провода стартера и возгорания автомобиля. Поэтому следите пожалуйста за батареей.
Пишите претензии на возврат денег - сразу решат проблему. Ее не решают только потому что дешевле ее не решать. Это просто бизнес, ничего личного.

А вернуть автомобиль с такими недостатками - легко.
flinter вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.