Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2016, 23:28   #1
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Масло Лукойл: Отзывы - 3

Ну это тоже тонкий вопрос при такой ситуации как сейчас в стране, но и держать долго тоже не очень цена падает с каждым годом, добавлять придётся опять же свои и больше.
ЗуброМан вне форума   Вверх
Старый 11.03.2016, 05:34   #2
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 20,149
Re: Масло Лукойл: Отзывы - 3

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
Ну это тоже тонкий вопрос при такой ситуации как сейчас в стране, но и держать долго тоже не очень цена падает с каждым годом, добавлять придётся опять же свои и больше.
Согласен.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kolya85 Посмотреть сообщение
в том то и дело, иномарочники меняют как написано в сервисной книге-раз в год или 10,15 т.км. нормально всё у них больше 150 т.км потом масложор. нет никаких поправок на тяжелые условия эксплуатации

Добавлено через 3 минуты
сам видел что после 10 т.км грязи грязновато под клапанной крышкой..мечта 150 т.км отъездить без переборки)
Ты почитай их РЭ. Все там поправки точно такие же есть. А те иномарочники кто дружит с головой тоже интервалы сокращают.
zver вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.