Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Тормозная система

Результаты опроса: Как тормозит Ваша Лада Гранта?
Тормозит с уводом в сторону, не знаю где копать... 72 20.40%
Тормозит уверенно, что зимой что летом! 142 40.23%
Мне пофиг! У меня АБС) 139 39.38%
Голосовавшие: 353. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2016, 15:16   #11
ss-45
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Tyumen
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,721
Re: Проблемы с тормозами

Цитата:
Сообщение от Alex911 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь передние тормозные диски протачивал, а то у меня с АБС, тормозные диски приоровские стоят, по наружной кромке имеется приличный буртик, пару резких торможений, тормоза нагреваются и при последующих нажатиях скрежет слышно (проявляется только летом), как остынут все опять тихо стает. Если протачивали то сколько стоит и снимали сам диск при этом или прямо на машине точили. Или забить потом просто на новые заменить.
Домкратишь, снимаешь колесо, заводишь, 5-ю передачу. И прислоняешь напильник к буртику. 5 минут и буртика нет)
__________________
норма(87л.с.)
ss-45 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.