Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Электронные блоки, ММС, навигация и круиз контроль

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2016, 16:06   #34
destin
Технический специалист
Электрооборудование
Двигатель и его системы
 
Аватар для destin
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург, Павловск.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,952
Re: Лада гранта Люкс Проблемы с Блоком Кузовной электроники

Цитата:
Сообщение от iobox Посмотреть сообщение
План А: замена транзисторов BTS5242-2L
План Б: в случае провала плана А, покупка нового Блока Кузовной электроники, установка самостоятельная.
Вопрос такой. Если новый Блок Кузовной электроники устанавливается, то что будет с иммобилайзером? Его надо как-то прописывать в ЭБУ, заработает ли все просто после замены?
Иммо находится в комбинации приборов и эбу. Возможно придётся просто переобучить ключи (из-за ПДУ) для активации охранной сигнализации.
__________________
"Совершенство в разработке достигается не тогда, когда нечего добавить, а тогда когда нечего убрать."
Антуан де Сент-Экзюпери
Q&A
Q. Вобщем все работает , но не запускается двигатель!
A. Так не бывает. Если ВСЕ работает, то и двигатель запустится. Если не запускается, значит что-то не работает.
destin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.