На холостых двигатель чуть подтраивает, если к выхлопу подойти то слышны запинки, если на двигатель руку положить то чувствуется чуть выбивание из ровного ритма. Короче лажа полная, мозг вытрясла уже весь.
Я уже столько воюю за ровный выхлоп, то побеждаю, то опять 25! И причем проблемы сейчас в основном из-за катушек. Их по убивало чуть проводкой которую перетерло.
Одну в выходные катушку выкинул, теперь надо еще одну найти какая пострадала. либо ездить как и ездил дальше
И причем проблемы сейчас в основном из-за катушек. Их по убивало чуть проводкой которую перетерло.
Одну в выходные катушку выкинул, теперь надо еще одну найти
На холостых двигатель чуть подтраивает, если к выхлопу подойти то слышны запинки, если на двигатель руку положить то чувствуется чуть выбивание из ровного ритма
Промывал/чистил дросельнй узел ?
У меня проблема один в один! Но пока ничего не делал.
Свечи поменял на 2-ом ТО, поставил БРИСК иридевые (Чешкие). Сразу не подметил. А сейчас пробег 53 000 симптомы такие же как у тебя.
Вот думаю, может родные свечи ввернуть, проверить (надо головку под TORX прикупить. Кстати, не подскажите, может на экзисте можно заказать головку? Спасибо ))
Последний раз редактировалось TOXA_163; 31.03.2016 в 11:05.