Кто мешает ездить на АМТ в ручном режиме?
Всё то же самое как на механике, только сцепление не надо жать..
За счет перегазовки я могу ловить и ловлю переключение без рывка и без провала скорости. А тут сцепление само тыркается. По видео видно что провал момента есть. Не хочу робота. Даешь механику!
__________________ с 2013 слежу за продукцией ВАЗ. Надеюсь на них.