Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Автозакон > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2016, 19:43   #19
Димедрол
Форумчанин
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 21.08.2014
Адрес: Советский Cоюз.
Пол: Мужской
Сообщений: 190
Re: ДТП и Гранта

Машины на парковке обычно стоят.
С открытой дверью не ездят,
получаем повреждение авто но не ДТП.
т.е. нанесение имущественного вреда или причинение материального ущерба?
есть критерии о размере ущерба подлежащего возмещению? или можно на 100 руб. подавать?
какая тактика?
-вызов участкового,
-фиксация повреждения.
-оценка ущерба
-иск на возмещение.
как доказать что именно это авто повредило ?
нужна экспертиза явно - кто оплачивает?
повреждения минимальные- затраты выше, иск на возмещение затрат на экспертизу?
услуги адвоката оплатят?


КАСКО нет
__________________
Жизнь это прогулка перед вечным сном.

Последний раз редактировалось Димедрол; 25.06.2016 в 19:49. Причина: недописал
Димедрол вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
дтп , авария


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.