Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Ременные приводы двигателя,ГРМ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2016, 11:15   #11
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 12,027
Re: ГРМ двигателя "стандарт" 11183

Цитата:
Сообщение от Leva Посмотреть сообщение
На гейтс проехал уже 27 тыс.км, пока все нормально. Мотор эксплуатирую в разных режимах. Насчет кожуха, как варант, сальник маслонасоса.
У меня ещё кожух деформировался внизу. Хрен вставишь. Надо новый. Гейтс хороший ремень, у меня 50тык прошёл был относительно живой, на замену такой же припасен (усиленный). БРТ умрёт его поставлю
Andrej1984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.