Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2016, 19:25   #11
Andrey163
Форумчанин
 
Аватар для Andrey163
 
Регистрация: 15.09.2015
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21905-42-018 306ткм
Сообщений: 2,660
Re: Радиатор и система охлаждения двигателя

На 50 тыщах взял машину, осенью когда еще жара была. Тогда максимум 102 градуса в пробках видел, сейчас жара на улице. Сделал работу вентилятора кондиционера с кнопки, в городе включаю. Изменил полярность вентилятора, дул к радиатору, выдувал. Тоже самое. Зимой поставил вернет на 92 градуса. До +30 с температурой справляется нормально, а потом начинается.

Добавлено через 2 минуты
Сейчас на лк форуме спрсил кто радиатор менял на тот что кондиционером работает, говорят размеры одни. Попробую от люкса поставлю, где сдвоенный.

Добавлено через 11 минут
Радиатор весной из шланга с химией промывал, мож хреново промылся?
Andrey163 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.