Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Технические жидкости

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2016, 14:12   #10
Zetron
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Усинск
Пол: Мужской
Сообщений: 157
Re: Антифриз

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Хочу посмотреть картинку! Пожааалуйста, - если это возможно ...
фотки только не видно , пробег 50 тысяч . Доливал 2 литра нового Flex в прошлом , старый убежал когда лампочку менял .
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20160705_145227.jpg (54.5 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20160705_145254 (1).jpg (52.0 Кб, 40 просмотров)

Последний раз редактировалось Zetron; 06.07.2016 в 14:15.
Zetron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.