Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2016, 02:10   #11
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,592
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 7

Цитата:
Но ведь ставит. Автомат есть под 1,8. Какие проблемы? Есть Ниссан со своими автоматическими трансмиссиями.
Если бы проблем не было - то про эти АКПП бы не писали статьи "каких автоматов надо опасаться" ..
У ниссана из бюджетного только если вариаторы в комплекте с двигателями H4M.. Учитывая что последние не так давно перестали ставить на Х-Рей - действительно, дороговато выходит.

Вазу надо решение а) простое; б) надёжное и/или ремонтопригодное; в) недорогое.

Капризные дорогие коробки приведут к репутационным потерям и повышенным затратам на гарантийное обслуживание. Самое забавное, что почти все хотельщики нормального автомата в итоге посмотрят на ценник и возьмут робота или механику.
В своё время разговоров об автоматной гранте было много - однако ж брали её плохо с самого момента выхода.
Народ у нас ведь такой, что им лучше купить воющую механику подешевле, а потом жаловаться что автоваз не сделал им мерседес за 300 тыщ.

Потому пока что будут ставить робота. Он может и неидеален, зато дёшев и прост в обслуге.

Цитата:
А почему узбекам не дорого получается на сравнительно дешёвую Джентру?
Узбеки вообще С-класс продают по цене дешевле весты.
Там и мягкий пластик, и сзади независимая подвеска.

Только не берёт никто что-то.

Загадка века.
Neibot вне форума   Вверх
 



Метки
Веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.