Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2016, 21:45   #11
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Радиатор и система охлаждения двигателя

Заинтересовал вопрос по температуре кипения ОЖ. Не этиленгликоля, а именно ОЖ. Когда то на этом форуме видел цифру 160. Почему то кажется что это неправда.
trek вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.