Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Гарантия и сервис Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2016, 18:23   #11
Sergey_N
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 381
Re: Проходим ТО2

Вообщем, тут интересная история получается. Разговаривал с мастером по гарантии Алан-авто, и вот что узнал. Действительно, официально Алан теперь только в Пушкино есть. В Москве филиалы выпилили из списка дилеров ввиду несоответствия неким единым корпоратиным стандартам. Но ремзона и гарантийное обслуживание как бы никуда не делись - все по-прежнему работает. Типа как бы "из-под" салона в Пушкино. Официально их нет. А по факту, кто туда ездил - может туда продолжать ездить без опаски.

Я к чему - мне позвонили сегодня и сказали, что левый привод они получили. Записался на гарантийный ремонт То есть, гарантийные обязательства выполняются.

На горячей линии АвтоВАЗа естессно об этой схеме не знают.

Там же на этой линии мне сказали, что единого цннника на ТО не существует. Каждый дилер сам устанавливает ценники на ТО. Как-то так

Последний раз редактировалось Sergey_N; 04.08.2016 в 18:26.
Sergey_N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.