Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2016, 02:24   #11
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Радиатор и система охлаждения двигателя

Понятно что ездя с отопителем можно вообще не думать о температуре. Понимаешь достали летние клоуны с их незатянутыми крышками. Так же как идиоты снимающие клемму с батарейки на средних оборотах. Генератор дуракам хотелось проверить. Не назвать по другому контингент своими руками убивающий автомобиль.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Защита_от_дурака

Последний раз редактировалось trek; 08.09.2016 в 02:27.
trek вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.