Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Работа форума Лада Гранта Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2016, 14:40   #1
lyod
Форумчанин
 
Аватар для lyod
 
Регистрация: 05.06.2016
Адрес: евразия
Пол: Мужской
Сообщений: 278
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Велось обсуждения важности наличия(отсутствия) кондиционера в комплектациях Гранты и Логана, с приведением соответствующей аргументации. А так же зависимости наличия других "плюшек" в этих автомобилях от наличия кондиционера. Получил нарушение. Господа, модераторы, если уже ЭТО вы считаете оффтопом, то о чём вообще писать можно в соответствующих темах сравнения автомобилей? Предлагаю администации обратить внимание на поведение модератора - Олега. Неоднократно приводились примеры форумчанами необъективного отношения данного представителя. Форум от подобного отношения только страдает. Или кто-то считает, что если убрать критические отзывы, то Гранта станет лучшим автомобилем? Скорее подобное отношение к критике лишь подтверждает, что она имеет под собой все основания. Если Вы этого не понимаете, очень жаль. С уважением.
Цитата:
Сообщение от Oleg08
Уважаемый(ая) lyod,

Вы нарушили правила на форуме Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club.

Причиной нарушения стало: Оффтоп (п. 2.4.5.)

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.lada-granta.net/showthread.php?p=575493
Цитата:
Цитата:
Электрообогрев лобача в помощь. Эффект аналогичный. При этом никаких побочных эффектов, сопутствующих использованию кондёра, таких как повышенный расход бенза и гарантированный отбор мощности у движка.
Кроме того, ещё есть мнение, что кондиционер является медленным но верным убийцей иммунитета:
Цитата:
Во время работы автомобильного кондиционера, в его радиаторе накапливается конденсат. Он является отличной средой для размножения вредоносных бактерий. Более того, в фильтрах кондиционера собирается пыль и в них тоже заводятся микробы. Естественно, при включении кондиционера вся эта «нечисть» разносится по салону и попадает в организм человека. Некоторые автолюбители даже жалуются на резь в глазах и появление конъюнктивита, что непосредственно связано с вышеупомянутыми микробами.
Хотя в пробках(и Якутии) без кондиционера действительно тяжко бывает. Но страна большая и разная, в пробках по жизни стоят далеко не повсеместно. А посему, я бы предпочёл, что в Гранте, что Логане, выбор "плюшек" вне зависимости от наличия данного устройства. Жаль, что это почти невозможно.
С наилучшими пожеланиями,
Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club

Последний раз редактировалось lyod; 11.09.2016 в 14:48.
lyod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2016, 18:43   #2
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 26,492
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

lyod, как же иммунитет и Якутия относятся к Гранте или Логану? У вас слишком часто обсуждения сводятся к сваливанию разных вопросов в одну кучу и поливанию грязью ВАЗа и вазоводов при каждом удобном случае. Если реагировать на все ваши посты, давно нужно было бы бан выписывать за рецидивы. Пожалуйста пишите корректно, не устраивайте "разборки", не засоряйте темы сравнений.

Посты перенесены в тему оффтопов, можно спокойно продолжить там обсуждение и Якутии и иммунитета.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651

Последний раз редактировалось Oleg08; 11.09.2016 в 18:46.
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.