Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2016, 10:02   #16
Mult
Форумчанин
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 256
Icon11 Re: Бортовой компьютер-2

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Mult, поставил Штат в кнопку вместо вашего, который больше года доставал меня кучами непонятных ошибок.
Эта проблема решена еще 1,5-2 года назад. Надо было перепрошиться. История такая: пока не добавили параллельное чтение с параметрами ЭСУД температуры АКПП проблем не было, после появилась из-за того что пришлось расширить "ворота", но ее после выпуска данной функции через 2-3 месяца победили. А у штата какие проблемы - он температуру АКПП оперативно не читает.
Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Без чека не надоедает ошибками
Ну да у штата нет автоматического чтения ошибок сразу при их возникновении. Если бы МК корректно работало, то ложные ошибки бы не вылезали и эта функция была бы только в +.
Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
И главное температуру показывает честно, а не минус 1 гр, как у вас. )
__________________
Не понял? вы это типа с атомными часами сравнивали? Температуру двигателя мы читаем из протокола. Да, и про главное - это для кого как.

Последний раз редактировалось Mult; 14.09.2016 в 10:04.
Mult вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.