По моему не нормальная. Судя по тому, как описывает Азат Д. Пишет-------
Цитата:
держится после нескольких поездок где то 12,5л
Поездки не могут быть однозначными, т.е движение в одном и том же режиме, трогание с места, разгон, остановка на светофоре, притормаживание, стоп, заглушил ДВС. Завел - уже следующая поездка, БК считает за поездку. Ты Сергей описал как должно быть.
Или что-то я из поста Азат Д не допонял. Че мешает бак заправить, искатать? Все на свои места встанет и средний выведешь.