Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Кировская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2016, 17:44   #11
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Сообщений: 13,206
Re: Привет Кировчанам!

Цитата:
задолбали эти насосы всё отваливается
Много лет назад размахнулся, киданул. Даже не знаю, приземлился, нет. Щас схожу гляну, чё я прикупил. Перекачал он у меня уже - .."тучу".
Цитата:
шипы жалко,если шипованная!
Переобул сегодня, что делать. Уж не газуя, как нибудь.
Глянул - "Беркут", но какой(?) запамятовал, пришлось идти. Банка на нем,для сравнения, визуально размеры оценить.

Последний раз редактировалось Tolik043; 07.05.2019 в 05:44.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.