Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > АКБ,стартер,генератор,замок зажигания,ЭУР,вентиляторы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2016, 00:20   #11
shmm2
Форумчанин
 
Аватар для shmm2
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Токмак, Запорожской обл.
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 837
Re: Аккумулятор (тип, эксплуатация, зарядка) -3

Цитата:
а на красный поставил тумблер
Цитата:
Режим работы только с включенным зажиганием для многих неприемлем.
Думаю магнитолу тупо посадить на отдельную кнопку (сейчас сидит на сигналке, ее забываю включать в гараже), которую хочу поставить рядом с кнопкой ГБО (возле ручки переключения передач). Какая мне разница, чем включать-выключать магнитолу, кнопкой на самой магнитоле, или другой кнопкой. А может даже один разрыв оставлю от сигналки, а второй сделаю кнопкой, т.е для включения мафуна сигналка должна быть выключеной, а кнопка включенной.
Кнопка от Приоры подойдет? а то грантовских у нас нет.

Последний раз редактировалось shmm2; 18.11.2016 в 00:37.
shmm2 вне форума   Вверх
 



Метки
гарантия , поломка , аккумулятор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.