Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Отопитель,обогрев стёкол,зеркал,сидений,прикур-ль

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2016, 01:34   #11
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Проблема с обогревом заднего стекла\боковых зеркал

Цитата:
Сообщение от it3 Посмотреть сообщение
Всем привет. Не работает обогрев задних стекл. Кнопка и реле работает, предохранители целые (звонил тестером). На клеммы стекла не приходит напряжение.
Там панели реле выходит кабель (в нем напряжение есть) и уходит под панель. А вот из под панели приходит кабель который идет до стекла но в нем уже нет напряжения. Где там есть переходник?
Два разъема в низу крышки. Какой задний пучок не помню. Чисто по направлению проводов посмотрите.
trek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.