Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2012, 21:28   #11
Mekhonin
Форумчанин
 
Аватар для Mekhonin
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 787
Re: Первый тюнинг Lada Granta

Цитата:
Сообщение от rover Посмотреть сообщение
По моему испохабил машинку и больше ничего. Посадить в нее 4 мужичков, так она на каждой колдобине будет брюхо чесать.
Ну "испохабил" или нет,это дело вкуса. А вот о просаживании авто можно и поспорить, качественно подобранный комплект подвески даст гораздо лучшую управляемость и при стабильной жесткости хрен вы ее так просадите.. Тюнинг-комплект и пилить болгаркой родные пружины- все таки разные вещи..
Mekhonin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
lada granta , гранта , лада гранта , лада гранта клуб , тюнинг lada granta


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.