Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2016, 19:00   #10
Лапо4ка
Форумчанин
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 367
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2017!

Олег, на здоровье))) машинку хотелось найти гражданскую, но это оказалось большой проблемой...ещё магнитик там должен был быть Новогодний))) а рюмка всё же игрушка - там на ободке блестяшки, думаю, если попадут в горло, будет не очень приятно...у нас, по крайней мере, такая на ёлочке висит)))

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
(ездит)
Хорошо, что ходовая в норме)))
Лапо4ка вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.