Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Общие вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2017, 16:52   #11
АлекФед
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ижевск
Возраст: 74
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта-норма+ АКПП
Сообщений: 402
Re: Щетки стеклоочистителей (дворники) Лада Гранта-2

Цитата:
ставил вот так:
А как? На фото нет привязок - нет окружения, изображения поводка или лобового стекла, гольная щетка и всё.

Последний раз редактировалось АлекФед; 11.01.2017 в 16:54.
АлекФед вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
дворники , каркасные , гибридные , гранта , бескаркасные , зимние , лада , летние , стеклочистители , щетки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.