Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

Результаты опроса: Какой бензин заливаете вы?
92 146 34.11%
95 283 66.12%
98 8 1.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 428. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2017, 06:27   #10
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,676
Re: Какой бензин заливаете вы?

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Детонация - это воспламенеие вообще без искры. чисто от сжатия

да отскок будет на любом бензе, это же аксиома, вспомни инструкцию по регулировке уоз на карбе.
Будет отскок при разгоне - это одно. И то на 98 отскок вообще только при тапке в пол с 1500 об/мин. НА 95 при некоторых обгонах 4-5 градусов
Вот у меня на 95 летом, но я там при движении просто жал газ и потом отпускал (видио снимал показать что за параметр) https://www.youtube.com/watch?v=nrjQglLi_lQ
Если просто ехать по городу он 0,0 на 95

А на 92 отскок был просто по трассе, я ехал 100 км/ч на 5й, весь путь отскок плавал 3-5 градусов, разве это допустимо? Поэтому в жару летом 92 я не лью.

Последний раз редактировалось www-shurik; 14.01.2017 в 06:34.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.