Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Центральный федеральный округ > Орловская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2012, 22:58   #18
marusya
Форумчанин
 
Аватар для marusya
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: орел
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: лада гранта
Сообщений: 46
Re: Кому пришло письмо об отгрузке машины дилеру?

Цитата:
Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
А приходят ли вообще письма сейчас? Я писем не получал,только в личном кабинете изменился статус-отгружен.Вчера тачка пришла в салон,уже оплатил+ допы,завтра ПТС сказали будет.
конечно,приходят
marusya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.