Поможете разобраться в калибровках прошивки. как между собой связаны параметры хх, и параметры перехода с пуска на хх. Параметры перехода обычно обозначены ровной линией. Тут уже мое творчество)))
Последний раз редактировалось Oleg08; 30.01.2017 в 16:56.