 |
|
03.04.2017, 12:35
|
#45171
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,369
|
Re: Оно нам надо? - 45.
Цитата:
Сообщение от Star
Ваучер был обменен на 6 акций Самараского молокозавода,
|
Повторюсь, а сейчас куда бы вложил?
|
|
|
03.04.2017, 12:38
|
#45172
|
|
Форумчанин
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
|
Re: Оно нам надо? - 45.
Цитата:
Сообщение от Волгарь
Повторюсь, а сейчас куда бы вложил?
|
Туда же и продал бы.
|
|
|
03.04.2017, 12:41
|
#45173
|
|
Нижегородская ячейка
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 2,853
|
Re: Оно нам надо? - 45.
Цитата:
Сообщение от zver
ктоб дал то)))
Добавлено через 38 секунд
У меня отец в свое время на них четыре колеса взял новых на наш москвичонок.
|
У нас один чел Ниву купил на них (не на одну, конечно).
__________________
Lada Granta Норма "космос" 2012г.--2017г., DATSUN on-DO Dream "кориандр" 2015г.--2017г., Granta Drive Active 2017г.--2022г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2017г.--2019г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2019г., LADA X-RAY #CLUB МКПП 2022г.
|
|
|
03.04.2017, 12:47
|
#45174
|
|
Форумчанин
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
|
Re: Оно нам надо? - 45.
Цитата:
Сообщение от 85metalist
У нас один чел Ниву купил на них (не на одну, конечно).
|
На предприятии, где обменял ваучер на акции, только один принимали.
Если с семьи собрать и на квартиру хватило бы при определенном везении.
|
|
|
03.04.2017, 12:47
|
#45175
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,369
|
Re: Оно нам надо? - 45.
feudor, можете вспомнить сколько стоила льготная путевка в Болгарию?
|
|
|
03.04.2017, 12:56
|
#45176
|
|
Автозакон Супермодератор
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Сообщений: 18,362
|
Re: Оно нам надо? - 45.
Цитата:
|
feudor, можете вспомнить сколько стоила льготная путевка в Болгарию?
|
Не... не помню...
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
|
|
|
03.04.2017, 13:05
|
#45177
|
|
Нижегородская ячейка
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 2,853
|
Re: Оно нам надо? - 45.
Цитата:
Сообщение от Волгарь
feudor, можете вспомнить сколько стоила льготная путевка в Болгарию?
|
«Курица не птица, Болгария не заграница!»  .вот: http://oursociety.ru/publ/istorija_r..._sssr/4-1-0-31. И ещё я сомневаюсь, что их давали за 10% от стоимости.
Добавлено через 2 минуты
"Стоимость путевок была разной. Большинство туров в соцстраны и страны народной демократии стоили около 200 рублей. Так, в 1962 году путевка в Чехословакию на 14 дней стоила 110 рублей (без дороги). Еще нужно было заплатить за билеты до Праги - около 60 рублей и приобрести валюту на 27 рублей. В итоге - 197 рублей. Путевки в Румынию и Болгарию стоили 150 рублей, плюс дорога до Москвы и обмен валюты."(с)
Добавлено через 4 минуты
Вот про средние зарплаты: http://analysisclub.ru/index.php?page=schiller&art=2757
__________________
Lada Granta Норма "космос" 2012г.--2017г., DATSUN on-DO Dream "кориандр" 2015г.--2017г., Granta Drive Active 2017г.--2022г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2017г.--2019г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2019г., LADA X-RAY #CLUB МКПП 2022г.
|
|
|
03.04.2017, 13:11
|
#45178
|
|
Автозакон Супермодератор
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Сообщений: 18,362
|
Re: Оно нам надо? - 45.
Цитата:
|
приобрести валюту на 27 рублей.
|
Помню, что в начале 80-х для поездки в Финляндию валюты меняли на 50 рублей.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от 85metalist
|
Средняя зарплата в оборотных рублях соответствующего времени.
Знаю что такое оборотные средства, а вот оборотные рубли....
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
|
|
|
03.04.2017, 13:55
|
#45179
|
|
Нижегородская ячейка
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 2,853
|
Re: Оно нам надо? - 45.
Цитата:
Сообщение от feudor
Помню, что в начале 80-х для поездки в Финляндию валюты меняли на 50 рублей.
|
Там про 1962 г.
__________________
Lada Granta Норма "космос" 2012г.--2017г., DATSUN on-DO Dream "кориандр" 2015г.--2017г., Granta Drive Active 2017г.--2022г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2017г.--2019г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2019г., LADA X-RAY #CLUB МКПП 2022г.
|
|
|
03.04.2017, 14:20
|
#45180
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,369
|
Re: Оно нам надо? - 45.
Иными словами: что тогда, что сейчас - путешествие за зарплату?
Но тогда про путевку в заграницу на семью и мечтать не могли. Сейчас - легко.
Зато по своей стране колеси на сколько бензина хватит.
|
|
|
|
|