Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Омская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2017, 20:00   #11
георгиевич
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Омская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900 норма+
Сообщений: 160
Re: Общение - 2

Эти не стали ждать 8 число, сегодня уже лютовали тормазили всех подряд. Я распечатал на принторе скочем заламинировал на скотч и закрепил как заводской, в 5ти магазинах был и не нашел, продаваны смеются даже мятые наклейки забрали.
георгиевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.