Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Комбинация приборов,иммо,датчики,БК,ЭБУ,СНПБ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2017, 23:54   #10
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,229
Re: Иммобилайзер в Гранте - 2

Цитата:
Сообщение от Alstar Посмотреть сообщение
у китайцев можно два взять за 250р.
нужен не просто чип данного номинала, а подготовленный под АПС6. Такие чипы в разных авто, но они не взаимозаменяемы, даже от УАЗа не будет работать, только ВАЗ и шевроленива
__________________
babai вне форума   Вверх
 



Метки
иммо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.