Вот и хотел глянуть разницу год покупки одинаков и также лифтбек если не догоняете. Забыл одну вещь АККП за сколько обойдётся внедрить?
Так за 2015-й цены несколько раз менялись. Я же прайс давал, если интересно могу ещё прайсов дать. Когда я брал в апреле, лифтбеков с автоматом не было, только робот. А позже во второй половине года пошли с автоматом и стоил явно дороже.
А такая бредовая идея по переделке в автомат только вам могла прийти в голову...
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-10700KF, ASUS PRIME Z490-P, ОЗУ 32Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, PCCooler YN750, ТВ 40" 4К SHARP
Последний раз редактировалось vag; 17.06.2017 в 08:29.
просто разница в покупке готового авто и в дальнейшем допиливании стандарта мизерная даже практически ни о чём. Вот и вся арифметика.
А с этим ни кто не спорит, просто как вариант при отсутствии денег на момент покупки, можно потом доставить необходимое...
Я пошёл по такому пути, а вы по другому и для каждого он приемлемый и имеет место быть.
Что и является ответом на ваш вопрос:
Цитата:
Отсюда вопрос а на хрена всё это?
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-10700KF, ASUS PRIME Z490-P, ОЗУ 32Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, PCCooler YN750, ТВ 40" 4К SHARP
Последний раз редактировалось vag; 17.06.2017 в 11:29.
Я прайсы не см. а просто сидел в ней на момент покупки авто в салоне.
Да ладно... в прайсе нет а он сидел... а цену кто устанавливал? Может в седане сидел?
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-10700KF, ASUS PRIME Z490-P, ОЗУ 32Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, PCCooler YN750, ТВ 40" 4К SHARP