Господа, на каком пробеге меняются колодки/диски?
Сейчас 35 000. Проблем с торможением нет, раньше скрипели, уже очень давно никакого скрипа не наблюдаю.
Это кто как и где ездит. Можно и за 3000км сжечь, а можно и 60000 отъездить. При ТО не проверяют что-ли?
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно. С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано