Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Корзина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2017, 16:35   #1
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Бензин для Лада Гранта 3

Цитата:
хватает на 4-5 лет нормальной качественной обуви
Андрей есть у меня такие я их одеваю 2-3 раза в год. Кроссовки в день пробегают 3-5 км и дальше вопрос сам себе задай хватит ли их на 4-5 лет? Я надеюсь зубы то хоть два раза в день чистите?
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2017, 17:37   #2
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 26,492
Re: Бензин для Лада Гранта 3

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
зубы то хоть два раза в день чистите?
А зачем? Можно ведь и на форумах безграмотно писать. А что, может кто зубы просто не умеет чистить, или лень электрощетку купить. На окружающих таким плевать, пусть разбирают каракули (или нос отворачивают) как хотят, это их проблемы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
Также и с кроссовками, сейчас более удобные и по весу легче делают.
Были у меня в советские времена корейские кроссовки, 25 руб стоили, полдня в очереди за ними простоял. 5 лет в них бегал, пока подошвы до дыр не стерлись. Надежнее, легче и удобнее их больше не встречал. Нынешние, даже дорогущие - натуральное одноразовое барахло. Также и машины, электроника и все товары, чем новее, тем одноразовее. Купил телек LG, через пару лет диоды подсветки начали тухнуть, в мастерской говорят массовая проблема. Винчестеры для компов больше 3-5 лет не работают, блоки питания, мамки - все дохнет, даже Асус, Интел. 1С77 работала на любом слабом компе, многие и щас на ней работают в торговле. 1С83 требует компов на порядок мощнее, а работает все одно медленнее.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651

Последний раз редактировалось Oleg08; 18.07.2017 в 17:46.
Oleg08 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.