Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2017, 15:52   #1
faza3000
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Железнодорожный
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Lada Granta vs Datsun - 6

Ну, всё понятно. Не знаю где ты смотриш, но на официальном сайте лада, калины с круизом НЕТ!!! А если тебе не надо это не значт, что другим не надо.

Добавлено через 57 секунд
Ты ещё скажи зачем автомат и т.п. Поэтому не надо спорить.
faza3000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 15:56   #2
ил73
Форумчанин
 
Аватар для ил73
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Северо-Западный федеральный округ
Пол: Мужской
Сообщений: 1,599
Re: Lada Granta vs Datsun - 6

Цитата:
Сообщение от faza3000 Посмотреть сообщение
калины с круизом НЕТ!!!.
Так про этот круиз не указывают и на Грантах хотя народ пишет ,что он есть , я даже не заморачивался его присутствием. И поржал ,когда менеджер мне гордо заявила ,что в моей версии авто снабжено климат контролем, ну вот ни вижу там ничего такого обычный кондей с крутилками скорость вентилятора сама не меняется обдув из сопел какой выставишь .... Оба авто нормальные остальное маркетинг не более для разнообразия предпочтений... Может кому религия не позволяет ездить на отечественных авто .
__________________
мои предыдущие авто : ЗАЗ-1102 ,ВАЗ -2107,Иж-2126, Нексия , Ниссан Кашкай+2 дизель 2WD. Гранта лифтбэк продана - из плюсов очень экономична в обслуживании и низкий расход топлива... Езжу на Террано/Дастер 2.0 4WD
ил73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.