Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2017, 01:29   #10
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 5,043
Re: VW Polo седан - 5

Цитата:
Сообщение от Algabas Посмотреть сообщение
Если бы на Весту ставили нормальный и современный автомат, то это был бы удар под дых и Рено и Ниссану. Но альянс этого не допустил. Очень, очень жаль.
Нормальный и современный автомат прибавит к цене Весты "неподецки"...))) что поставит её в ценовой категории в основным российским "инобюджеткам" РиоПолоСолярисам.., что будут брать.., думаю не надо говорить..
Хоть может Веста даже и не уступит этим ино ни чём.., но уже выросло поколение для которх машина это только ино, неважно какая.., а в мегаполисах это ещё и понты.., а в МСК и Питере вазоводы вообще в красную книгу занесены...)))))
Думаю, вазовские маркетологи понимают, что АКПП пока рановато для Весты.., пока основной покупатель это больше провинция..., ну а там АКПП это всё же никчемный.., бесполезный и даже вредный агрегат...))))
tanais вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.