Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Тормозная система

Результаты опроса: Как тормозит Ваша Лада Гранта?
Тормозит с уводом в сторону, не знаю где копать... 72 20.40%
Тормозит уверенно, что зимой что летом! 142 40.23%
Мне пофиг! У меня АБС) 139 39.38%
Голосовавшие: 353. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2017, 08:42   #11
SergioGS88
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lafa Granta 1.6 8v
Сообщений: 29
Re: Проблемы с тормозами

Цитата:
Сообщение от cakypa Посмотреть сообщение
Может проще найти станцию ТО с устройством для замера исправности тормозной системы. по цифрам уже станет понятно какое колесо виновато, отсюда уже и делать выводы. Или не?
так и хочу сделать, на станцию тех осмотра сгонять, замерить разность, но я в принципе уверен % на 70 что сзади проблема, но не могу понять толи левый не дотормаживает, толи правый перетормаживает))
SergioGS88 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.