Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ
Цитата:
Сообщение от патриот
Поддерживаю, идея хорошая.
Нужно пересчитать все машины которые уже получены среди одноклуббников. Создаю новую тему, там отмечаемся те кто уже получил машину. Когда их будет достаточно, организуем встречу