Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Тормозная система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2017, 16:47   #11
arsen-ool
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Кызыл
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 15
Icon9 Re: АнтиБлокировочнаяСистема (вопросы "механики")

Добрый день! Помогите решить проблему. При начале движения иногда загорается ABS и ! и начинают мигать, при этом стреклка спидометра тоже в такт моргания начинает прыгать в пределах скорости 30-40 км.ч.
Все как вот http://www.lada-granta.net/showpost....&postcount=251 тут.
И еще ABS и ! иногда начинают моргать при повороте налево, на право все нормально. Уже 2 неделю не могу понять в чем проблема.
Менял сегодня щетки генератора, смотрел датчики абс на колесах, все вроде в норме, но ошибки никуда не исчезли.
arsen-ool вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.