Если б ничем не отличалось, то бы Штат тоже мог напряжение вывести так что бы показывало постоянно. Но я им задовал вопрос они сказали что это невозможно, а мульт берёт напряжение не с шины а с место соединение. Кстати читал, что мульт напряжение считывает с меньшей интенсивностью и если у Вас неисправность и скачет напряжение то он и не покажет. Да и я сам вчера обратил внимания, что при заводе машины он с 12 до 14,4 В на дисплее показывал плавное и довольно медленное поднятие перебирая цифры промежуточные. Штат это делает мгновенно.
Цитата:
Подключался к сервисному разъёму ниже колодки, а в колодку воткнут штат х-1, параллельно получается.
Там получается две колодки - одна видна а вторая спрятана? Значит поять их не нужно в одну колодку сами БК?
Вопрос по Мульту. Сейчас версия доисторическая прошивки u10 показывает. Из за этого и покупал штат, что на месте не обновить, а покупка адаптера и пересылка - лучше новый купить по деньгам. Но штат мой накрылся проработав чуть больше месяца. Сейчас смотрю уровень бака показывает 50 л постоянно. Это что нужно в настройках что то менять (протокол и т.п.) или нужна свежая прошивка? Со свежей прошивкой будет ли автоматически уровень бензина показывать или нужно настраивать в ручную? Штат в этом плане нравится от 47 л полный бак показывает и так же снижает литры по поездки без всяких настроек.
Там получается две колодки - одна видна а вторая спрятана? Значит поять их не нужно в одну колодку сами БК?
Ну откуда там 2 колодки будут?, 1 естественно... Было бы 2, зачем бы их прятали?
Штат воткнут в разъём, а ММС на постоянку к проводам, просто я не паял, а скрутил. Штат можно легко отключить, а ММС останется.
Цитата:
Сообщение от BigKot
Ну хз, у меня они не захотели вместе работать (на ММС сингл-меню, у штата прошивка под температуру АКП, да и потом пару других пробовал). В итоге штат отдал товарищу в гранту.
Не знаю, я как купил - не прошивал, так и работает. У меня механика.
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-10700KF, ASUS PRIME Z490-P, ОЗУ 32Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA
Последний раз редактировалось vag; 08.01.2018 в 14:12.