Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АМТ/Робот

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2018, 16:53   #11
пессимист
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Кировская обл.
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 424
Re: Вопросы про АМТ (робот) - 3

Просто я живу в сельской местности, светофоров нет, пробок нет, на весь поселок пяток пешеходных переходов, т.е. машина эксплуатируется в щадящем режиме, каждая поездка в город для меня мучение, машину реально жалко. Прошлую машину продал с пробегом 255 тыс.км. и родным сцеплением, при этом первые 90 тыс машина ездила в Москве.
пессимист вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.