Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2018, 22:27   #11
Andrey422
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 Норма на литье
Сообщений: 1,232
Re: Масло Лукойл: Отзывы - 5

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Я уже брал в этом магазе масло Лукойл, года два назад.., надписи на обороте были зацарапаны....
И что значит, слив...
Как ни смешно, это признак оригинального масла))) Дилерам Лукойла запрещают продавать продукцию в других регионах, и чтобы не спалиться они затирают номер партии, по которому их можно пропасти на раз, я тоже купил Лукойл со стертым номером.
__________________
Не спорьте с дураком, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он задавит Вас своим опытом!

Последний раз редактировалось Andrey422; 25.01.2018 в 22:31.
Andrey422 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.