Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Отопитель,обогрев стёкол,зеркал,сидений,прикур-ль

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2018, 19:41   #11
Stavr
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Озерск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Люкс АКПП
Сообщений: 297
Re: Обогрев зеркал

Срисовал из альбома схем
Изображения
Тип файла: jpg Обогрев стекла норма.jpg (91.6 Кб, 75 просмотров)
Stavr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.