Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АМТ/Робот

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2018, 11:40   #10
AKlion
Форумчанин
 
Аватар для AKlion
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Тольятти
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 415
Re: Вопросы про АМТ (робот) - 3

Цитата:
Сообщение от Jerals Посмотреть сообщение
Никто не знает, выпустили для гранты прошивку с ползущим режимом? и будет ли? Или нас обделят.
Для весты вроде выпустили. Вот тут человек пишет.
https://www.drive2.ru/l/490149640352563495/
Простите а зачем вам это режим?
__________________
Жить будем!
AKlion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.