 |
|
23.03.2018, 16:49
|
#751
|
|
Форумчанин
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Коноково
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
|
Re: Полгода плохая погода 4
Сегодня был ржавый снег,чего то в воздухе не то,вроде какую то пыль занесло.
|
|
|
23.03.2018, 17:04
|
#752
|
|
Автозакон Супермодератор
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Сообщений: 18,362
|
Re: Полгода плохая погода 4
Цитата:
Сообщение от Волгарь
Интересный год - раньше за пару недель до Пасхи ледовая рыбалка заканчивалась, а нынче реки и не собираются вскрываться ото льда.
|
А зачем к Пасхе то привязываться?))) В 21 веке самая ранняя Пасха была 4 апреля, а самая поздняя -5 мая....
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
|
|
|
23.03.2018, 20:12
|
#753
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,371
|
Re: Полгода плохая погода 4
Как не привязываться, если я уже много лет так рыбачу. Один раз только рыбачил за 2 дня до Пасхи, Пасха безо льда уже была. Это я по Горьковскому морю сужу.
|
|
|
24.03.2018, 22:15
|
#754
|
|
Форумчанин
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Сообщений: 4,724
|
Re: Полгода плохая погода 4
и всё-таки весна!
Хоть ночью и подмораживает,
но уже не 20 уже 10,
днём - солнце и капель.
А дороги чистят.
Но машина грязная как негр)))
Мыть не успеваю)))
|
|
|
25.03.2018, 16:02
|
#755
|
|
Форумчанин
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 12,027
|
Re: Полгода плохая погода 4
Ночью было -24, днём теплеет до -10 примерно. Весной пока вообще не пахнуло ещё
|
|
|
25.03.2018, 17:02
|
#756
|
|
Форумчанин
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Кировская обл.
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 424
|
Re: Полгода плохая погода 4
У нас позавчера утром -27, днем -6-9. Сегодня ночью -16, днем -4. Холодно однако, по теплу с позапрошлого года скучаю.
|
|
|
27.03.2018, 13:44
|
#757
|
|
Форумчанин
Регистрация: 15.09.2015
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 2,660
|
Re: Полгода плохая погода 4
Цитата:
Сообщение от пессимист
У нас позавчера утром -27, днем -6-9. Сегодня ночью -16, днем -4. Холодно однако, по теплу с позапрошлого года скучаю.
|
апрель был теплее июня))))
Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Sveta
и всё-таки весна!
Хоть ночью и подмораживает,
но уже не 20 уже 10,
днём - солнце и капель.
А дороги чистят.
Но машина грязная как негр)))
Мыть не успеваю)))
|
с февраля не мыл, бесполезно.
|
|
|
27.03.2018, 15:43
|
#758
|
|
Автозакон Супермодератор
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Сообщений: 18,362
|
Re: Полгода плохая погода 4
Цитата:
Сообщение от Andrey163
с февраля не мыл, бесполезно.
|
Сегодня погода.....
Сыпал снег буланому под ноги,
В спину дул попутный ветерок....
На дорогах фиг знает что... Помоем позже, в апреле))))
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
|
|
|
27.03.2018, 17:40
|
#759
|
|
Заблокирован
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Липецк
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 2,375
|
Re: Полгода плохая погода 4
Весенняя слякоть, медленно но уверенно весна приближается.) А машину периодически мою, а то соли очень много на дороге разбросано.
|
|
|
27.03.2018, 20:31
|
#760
|
|
Форумчанин
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 5,170
|
Re: Полгода плохая погода 4
Сегодня помыл машину.., талой водичкой.., с крыши гаража её много течёт...))))
Вроде пару дней ночами 13-15 мороза пишут.., да и днём минуса небольшие.., немного на чистой хоть поездить..))))
Лучше., имхо., поздняя весна.., да нормальное лето.., чем как в том году.., март-апрель обнадёжил.., а май огорошил.., да лето не пойми какое было.., на море вечером куртки одевали.., вода пару дней 16 градусов была.., ноги..( и ещё кой-чего ), сводило нафик...))))
Сейчас все признаки хорошего лета...
Добавлено через 3 минуты
Дороги правда...  .., словами не описать...
|
|
|
|
|