Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Шины и колёсные диски

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2018, 18:20   #11
GenaM
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2015
Адрес: Волгоградская обл
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 265
Re: Шины для Гранты-4

Цитата:
Сообщение от Азат Д Посмотреть сообщение
Вы посмотрите европейские тесты шин,там "бренды" в середняках ходят, бамбук курят, это у нас они бренды, видать заносят хорошо.
Цитата:
Сообщение от Азат Д Посмотреть сообщение
Нокиа, Мишлен
как раз 1-2 места https://www.motor.no/tester/sommerde...pilot-sport-4/
В грантовском размере всё немного по другому (https://www.adac.de/infotestrat/test...cePageId=31821) но он в EU вымирающий и не важен для премиум брендов, поэтому и не морочаться особо.
GenaM вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.