Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АКПП

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2018, 21:02   #11
Вячеслав Л
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Казань
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,791
Re: АКПП на Ладе Гранта-6

Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
они вроде и сейчас не проводят... хотя, мне меняли сальник привода (сопливил). Меняли по гарантии и масло в коробке было за их счет.
Но тут стоит оговорится, я все работы производил в Ижладе, а они не просто дилер, а дочернее предприятие ВАЗа. Думаю, это накладывает некий отпечаток. Я пробовал у других дилеров решать гарантийные моменты - все гораздо хуже и они не рвутся признавать гарантию, в ИжЛаде все иначе, они за гарантию получают больше денег, чем за оплаченный владельцем ремонт, потому рады всем гарантийным обращениям и сами не проч подсказать, что еще можно поменять/сделать в рамках гарантии.

Спасиба.. попробую поспрашивать. Благо у нас их 4 штуки. Если нет, тогда придется искать сторонние сервисы. Интересно, конструкция этих тросиков тяг, аналогичная каким нибудь ниссановским моделям?
Вячеслав Л вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.