Ну как, Ярослав? Какие впечатления?)
Я тут уже на грантофорум пришел за отзывами)
Не знаю есть ли смысл перебирать коробку.
Всё может быть очень индивидуально. Лично у меня, то, что я валил на подшипники, не оправдалось - менял их скорее всего зря, они оказались нормальными.
Т.е. лазил почти зря. Не считая выставленного натяга в дифе(он у меня ушёл) и поменяного сцепления. Ну и узнал про коробку побольше, скорректировал некоторые свои заблуждения.